(3412) 433-433 (написать нам)

Расписание групповых тренировок с 9 января



Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 9:00
ЙОГА
Маша
ЙОГА
Маша
08:00 - 9:30
ЙОГА ПРАНАЯМЫ
Мария П
09:00 - 10:00
POLESTAR PILATES
Алена Г.
РЕФОРМЕР мини группа
МФР + STRETCH
Наталья
РЕФОРМЕР мини-группа
POLESTAR PILATES*
Алена Г.
H.E.A.T. Program
Люба
10:00 - 11:00
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Наталья
СЛИНГИ в движении
Лида
TOTAL BODY*** аэробно-силовой класс
Наталья
СЛИНГИ в движении
Лида
PUMP WORKOUT силовой класс
Наталья
AIRPRESS аэробно-силовой класс
Марина
H.E.A.T. Program
Люба
11:00 - 12:00
POLESTAR PILATES
Алена В
12:00 - 13:00
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Катя
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Алена Г.
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Люба
PILATES
Алена Г.
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Анна В
FINENESS функциональный тренинг
Алена В
14:00 - 15:00
55+
Люба
55+
Люба
55+
Мария П
15:00 - 16:00
ЙОГА** хатха-йога
Мария П
ЙОГА** хатха-йога
Мария П
ЙОГА** хатха-йога
Мария П
H.E.A.T. Program
Катя
17:00 - 18:00
интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Анна В
PILATES
Алена В
ТВЕРК мини-группа
Анна К
17:30 - 18:30
антицеллюлитный ТРЕНИНГ** аэробно-силовой класс
Анна В
PUMP WORKOUT силовой класс
Люба
SUPERPRESS силовой класс
Анна В
антицеллюлитный ТРЕНИНГ** аэробно-силовой класс
Люба
18:00 - 19:00
PILATES
Алена Г.
H.E.A.T. Program
Женя М
ЙОГА
Анна В
H.E.A.T. Program
Люба
POLESTAR PILATES*
Алена Г.
H.E.A.T. Program
Женя М
ЙОГА
Анна В
FITBALL аэробно-силовой класс
Анна В
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Алена Г.
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Павел
ЙОГА
Анна В
18:30 - 19:30
BODY LOW силовой класс
Анна В
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
19:00 - 19:30
STRETCH растяжка
Анна В
19:00 - 20:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Алена Г.
ЙОГА
Маша
H.E.A.T. Program
Анна В
FINENESS функциональный тренинг
Алена В
БОКС мини-группа
Евгений
H.E.A.T. Program
Женя М
ЙОГА
Маша
PUMP WORKOUT силовой класс
Павел
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Анна В
19:30 - 20:30
SUPER PRESS силовой класс
Алена В
PUMP WORKOUT силовой класс
Павел
TAI-BO PUMP аэробно-силовой класс
Артём
интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Павел
20:00 - 21:00
ЙОГА
Анна В
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Анна В
PILATES
Алена Г.
20:30 - 21:30
Функциональный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Алена В
интервальный тренинг * аэробно- силовой класс
Павел
TOTAL BODY силовой класс
Алена В
PUMP WORKOUT силовой класс
Павел
1 - первый зал; 2 - второй зал
* - начальный уровень подготовки; ** - средний: *** - продвинутый


Скачать расписание

Сервис обратного звонка RedConnect