(3412) 433-433 (написать нам)

Расписание групповых тренировок с 6 октября



Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 9:00
ЙОГА
Маша
ЙОГА
Маша
08:00 - 9:30
ЙОГА ПРАНАЯМЫ
09:00 - 10:00
POLESTAR PILATES
Люба
TOTAL BODY аэробно-силовой класс
РЕФОРМЕР мини группа
Лида
МФР + STRETCH
Люба
круговой ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
POLESTAR PILATES*
Люба
РЕФОРМЕР мини-группа
Андрей
10:00 - 11:00
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
СЛИНГИ в движении
Лида
TOTAL BODY*** аэробно-силовой класс
СЛИНГИ в движении
Лида
BODY LOW + STRETCH силовой класс
РЕФОРМЕР мини-группа
AIRPRESS аэробно-силовой класс
РЕФОРМЕР мини-группа
11:00 - 12:00
FOR MAN H.E.A.T. Program
Люба
FOR MAN аэробно-силовой класс
FOR MAN аэробно-силовой класс
Андрей Киволя
STRETCH растяжка
Маша
H.E.A.T. Program
Люба
TOTAL BODY силовой класс
12:00 - 13:00
PILATES
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Катя
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Маша
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Люба
PILATES
Алена
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Анна В
POLESTAR PILATES
Люба
STRETCH
14:00 - 15:00
55+
Люба
55+
Люба
55+
Маша
16:00 - 17:00
РЕФОРМЕР мини-группа
Люба
17:00 - 18:00
ЧИРЛИДИНГ дети
ЧИРЛИДИНГ дети
FITBALL аэробно-силовой класс
Анна В
ЧИРЛИДИНГ дети
PILATES
Анна В
17:30 - 18:30
антицеллюлитный ТРЕНИНГ** аэробно-силовой класс
Анна В
TOTAL BODY силовой класс
РЕФОРМЕР мини-группа
Люба
интервальный ТРЕНИНГ ** аэробно-силовой класс
Анна В
круговой ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
18:00 - 19:00
PILATES
ЙОГА
Анна В
POLESTAR PILATES*
ЙОГА
Анна В
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
ЙОГА
Анна В
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
ТВЕРК мини-группа
18:30 - 19:00
STRETCH растяжка
Анна В
18:30 - 19:30
BODY LOW силовой класс
Алена В
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
ЙОГА
Анна В
19:00 - 20:00
POLESTAR PILATES*
Люба
H.E.A.T. Program
Анна В
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
POLESTAR PILATES*
Люба
H.E.A.T. Program
Анна В
H.E.A.T. Program мини-группа антицеллюлитный тренинг
Алена В
TOTAL BODY силовой класс
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Анна В
19:30 - 20:30
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
PUMP WORKOUT силовой класс
Алена В
AIRPRESS аэробно-силовой класс
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Алена В
20:00 - 21:00
ЙОГА
Анна В
PILATES
ЙОГА
Анна В
PILATES
20:30 - 21:30
BODY LOW + STRETCH силовой класс
БОКС мини-группа
Интервальный тренинг* аэробно-силовой класс
БОКС мини-группа
1 - первый зал; 2 - второй зал
* - начальный уровень подготовки; ** - средний: *** - продвинутый


Скачать расписание

Сервис обратного звонка RedConnect